Вот что скрывается за каждым цветом микрофонов участников BTS

18
31783

В прошлом участники BTS использовали микрофоны одного цвета, но немногим ранее выпустили микрофоны с индивидуальным цветом, который каждый выбрал исходя из своих ощущений.

mic

Вам также может быть интересно: Вот что каждый из участников BTS думает о Джине

Цветовая психология может показать менталитет человека.  Давайте посмотрим на выбор цветов и узнаем об их характере чуточку больше.

RM: синий

Эмоции людей, которым нравится синий цвет, как правило очень устойчивы. Такие люди обычно больше руководствуются разумом, чем эмоциями. Однако те, кому нравится синий цвет, также могут слишком зацикливаться на правилах. Они также получают много стресса, потому что они заботятся о том, что о них думают другие люди. Они также являются перфекционистами, а их тенденции к трудоголизму часто заставляют выбирать работу вместо встречи с друзьями.

Ким Тэхён: Зеленый

Люди, которым нравится зеленый цвет, обладают хорошими социальными способностями, сливаясь со многими другими людьми. Однако им изначально нравится спокойная деревенская жизнь и миролюбие. Тэхён однажды сказал, что если бы он не стал знаменитостью, то скорее всего, стал бы фермером. Он также рассказал, что хочет уйти на пенсию в 40 лет и жить спокойно со своей женой.

Чонгук: фиолетовый

Люди, которым нравится фиолетовый цвет, имеют большую артистичность с яркой индивидуальностью. Чонгук обладает талантом к искусству и удивляет ARMY своими работами, несмотря на то, что не прибегает к урокам искусства. Такие люди очень ранимы, но не раскрывают своих чувств другим. Они могут выглядеть сильными снаружи, но у них очень чувствительное сердце. Они также чувствуют себя комфортно в одиночестве. Чонгук часто делает что-либо один в своей комнате.

Чимин: золотой

Люди, которые предпочитают цвет золота имеют большие мечты и высокие цели. Они также имеют тенденцию работать больше других, потому что у них есть сильное желание достичь своей цели. Этот цвет идеально соответствует Чимину, потому что он занимается танцами до поздней ночи, в то время как другие делают перерыв, а сотрудники Big Hit часто называют его “мистером стойкость”. Но эти огромные ожидания могут также принести огромные разочарования, заставляя чувствовать вину даже из-за незначительных ошибок.

Джин: Розовый

Люди, которые любят розовый, обычно очень милые и вдумчивые. Они хорошо поднимают настроение окружающих и обычно имеют сильный материнский инстинкт. Джин всегда заботится о других участниках, а его прозвище «мамочка» соответствует ему лучше других.

Юнги: черный

Люди, которым нравится черный цвет, имеют сильные мысли и считают себя главными героями жизни. Они также имеют четкое и аргументированное мнение и всегда уверены в себе. Шуга очень уверен в своей музыке и верит, что BTS станут ещё более успешными в будущем. Тем не менее, люди, которым нравится черный цвет, также могут тяжело переживать стрессовые ситуации.

Джей-Хоуп: Небесно-голубой

Люди, которые любят голубой цвет, по природе своей являются оптимистами и свободно выражают свои чувства. Они очень артистичны, остроумны и всегда наполнены идеями. Они также делают людей счастливыми, поскольку их жизнь похожа на череду вечеринок. Они очень талантливы во многих областях.

Как вы думаете, личности соответствуют выбранным оттенкам?