Вот что каждый из участников BTS думает о Джине

3
6026

Все мы знаем, что BTS – это уникальная группа, где все участники ценят друг друга словно настоящие братья.

Предлагаем вам узнать, что же каждый из них действительно думает о самом старшем участнике, о “всемирном кравчике” Джине!

Вам также может быть интересно: RM из BTS говорит о своём «ежедневном» голосе и сравнивает его с «рабочим» тембром

Чонгук: «Он всегда много шутит, но вместе с тем всегда усердно работает над собой в одиночестве. Мы никогда не видели, чтобы он практиковался, когда мы рядом, но он всегда демонстрирует нам отличный результат своих трудов. Мы смогли увидеть его усилия на концерте, потому что его пение действительно улучшилось. Я думаю, что он лучше всех нас”.

RM: «Хён превосходно шутит и много болтает, особенно среди людей, которых мы даже не знаем. Он отлично справляется с любой ситуацией. Он может показаться ветреным, но очень хорошо берет на себя роль самого старшего участника. Иногда он думает, что его танцы не достаточно хороши, и я действительно уважаю его усилия по самосовершенствованию. Он правда делает всё возможное».

Юнги: «Джин обладает особым типом энергетики, который есть только у него. Ему не нравится, когда ситуация становится неловкой, поэтому его энергия великолепна. Он может придать нужную атмосферу в любой ситуации».

Чимин: «Он действительно может показаться ребёнком, но с точки зрения нашей работы, он прилагает очень много усилий, чтобы довести всё до идеала. Даже если ему может показаться, что он шутит, он действительно усердно работает, боясь стать обузой для команды. Я всегда тронут его этим и его усилиями, чтобы помочь нашей команде стать лучше. Прежде всего, он действительно хочет, чтобы мы всегда оставались вместе, и я всегда безмерно благодарен ему за эти мысли».

Джей-Хоуп: «Хотя он самый старший в группе, он не считает, что возраст так важен. Вместо того, чтобы командовать нами как наш хён, он прежде всего является нашим близким другом. Он играет важную роль в поддержании нашей команды. Он также придаёт очень много сил каждому из нас».

Ким Тэхён: «Я люблю Джин-хёна. Во-первых, он действительно красив. Он также очень усердно работает, чтобы помочь подчеркнуть уникальный цвет и стиль нашей команды. Может показаться, что это не так, но он всегда усердно работает вне камер. Я слышал, что он единственный, кто часто не спит всю ночь, тренируясь в одиночку в своем гостиничном номере. Лично я думаю, что у него очень сильный менталитет в том плане, что он может быть слабым внутри, но никогда не показывает как ему тяжело, чтобы придать больше сил каждому из нас”.

Чей ответ вам понравился больше?