Длинные волосы Чонгука официально признаны одним из самых ярких событий 2019 года

1
5021

Хотя Чонгук из BTS известен тем, что задает мировые тенденции моды и стал одним из лучших кумиров года благодаря своим внешним данным, он также удивил поклонников своими длинными волосами.

Его причёска привлекла внимание не только ARMY, но и известные модные компании, которые признали Чонгука настоящей иконой стиля.

Вам также может быть интересно: Страх? Чонгук из BTS не знает, что это за чувство

Журнал Glamour U.K заявил, что он привлек наибольшее внимание с точки зрения мужчин-айдолов, которые отрастили свои волосы в этом году. Его волосы также стали популярной темой в Штатах еще в августе после концерта Lotte Duty Free Family. В настоящее время он вернулся к короткой стрижке, но поклонники всё ещё бурно обсуждают этот момент.

В своем ежегодном отчете о моде, журнал Allure Magazine официально отметил волосы и красоту Чонгука как «одного из самых ярких событий 2019 года».

hair

Кроме того, это событие было удостоено награды от Global Fashion, а всемирный журнал моды официально включил Чонгука в список “Лучших и ярких моментов в сфере красоты 2019 по версии экспертов”.

Поклонники не могли не согласиться с этой наградой и в честь этого вновь поделились множественными фото кумира с длинными волосами.