Учитель по английскому произношению проанализировал языковые навыки Чимина из BTS

12
2407

Преподаватель английского произношения поделился своим мнением о навыках Чимина в области английского языка.

Он объяснил, что, собирая информацию для видеосъемки видео о навыках английского языка RM, он столкнулся с навыками английского языка Чимина и был удивлен тем, что услышал. Он был шокирован тем, насколько хорошим является его произношение.

Вам также может быть интересно: Чимин из BTS рассмешил участников, объявив особую награду для Юнги

Он считает, что Чимин очень хорошо “дышит” на каждое слово, когда говорит, и на самом деле всё гораздо сложнее, чем кажется. Он использует метод дыхания для каждого слова, делая произношение и звук очень естественным.

Учитель проанализировал, как в одном из роликов кумир говорит: «Спасибо за то, что вы здесь». Вместо того, чтобы читать все это одним тоном, он использует пять отдельных вдохов для каждого из слов, а когда он говорит фразу «Мы любим L.A», то можно услышать различие между всеми словами.  Для некоторых это может ни о чём не говорить, но для тех, кто не изучал английский, довольно трудно передать этот естественный звук и нюанс при разговоре.

“Вы также можете увидеть, как Чимин использует много жестов, когда говорит по-английски. Многие говорящие на английском языке используют жесты рук и мимику при разговоре. Он использует свои руки, чтобы соответствовать дыханию во время разговора. Он также подчеркивает слово «нравится», чтобы выразить, насколько он действительно любит человека. Эти вещи обычно не видны человеку, который не учился профессионально или не жил за границей”.

Учитель закончил своими последними мыслями, полагая, что Чимин обладает редкой способностью воспринимать язык таким, какой он есть, и думает, что он, вероятно, сможет легко выучить и другие языки.

А что думаете вы?