Венди из Red Velvet серьёзно пострадала + возмущения поклонников других групп по поводу Gayo Daejeon 2019

3
5438
레드벨벳 웬디가 6일 오전 서울 여의도 KBS 신관 공개홀에서 열린 KBS2 '뮤직뱅크'(뮤뱅) 리허설에 참석해 포즈를 취하고 있다. 2019.9.6/뉴스1

После первоначального объявления о том, что Red Velvet не появятся на церемонии Gayo Daejeon 2019 году, компания SM Entertainment выпустила второе заявление, подробно описывающее степень травм Венди.

Вам также может быть интересно:

SM Entertainment сообщили, что Венди получила несколько серьезных травм и будет полностью сосредоточена на лечении в ближайшем будущем.

Во время репетиций она упала со сцены и была немедленно доставлена в больницу для тщательного обследования, которое показало, что исполнительница получила ушибы лица, перелом правой тазобедренной кости и правого запястья.

“Прямо сейчас Венди ждёт результатов дополнительных обследований после получения неотложной неотложной помощи в больнице. Мы планируем сосредоточиться исключительно на её лечении, так как здоровье артистов всегда было нашим главным приоритетам. Мы сообщим фанатам о будущих планах Red Velvet, как только мы их скоординируем”.

Кроме того, поклонники разозлились из-за отсутствия извинений перед Red Velvet, Венди и SM Entertainment, а также из-за небезопасных условий на фестивале в конце года. Они также в ярости из-за того, что SBS все еще транслируют выступления, которые группа записала до травмы и не уважают мнение SM.

Другие поклонники также недовольны обеспечением безопасности, поскольку некоторые артисты едва не пострадали во время мероприятия. Солар подскользнулась на красной дорожке и упала с лестницы с громким криком, а Чонха и TWICE даже не хотели выступать на конкретной сцене из-за опасений по поводу ее структурной целостности.