Big Hit Entertainment поделились обновлённой информацией о злонамеренных комментариях в отношении BTS

3
2167

Картинки по запросу bts season's greetings 2020

Big Hit Entertainment поделились обновленной информацией о судебном иске, который они предпринимают от имени BTS, и заявление гласит следующее:

“Здравствуйте, это Big Hit Entertainment.

Наше агентство регулярно принимает правовые меры против злонамеренной клеветы, распространения ложных слухов, личных нападок на BTS. Мы хотели бы уведомить вас.

Вам также может быть интересно: Химия между Чонгуком и Джином доказывает, что для дружбы нет возрастных ограничений

Как мы уже заявляли в ноябре 2018 года и августе 2019 года, мы представили доказательства, собранные с помощью поклонников и нашего собственного мониторинга, в соответствующее следственное агентство, которое подтвердило личность большинства людей, создавших вредоносные сообщения. В результате этого большинство из этих подозреваемых привлечены к отвествтенности или ожидают расследования, а некоторые уже были приговорены к штрафам. Хотя нам трудно раскрыть подробности или процесс расследования по запросу следственного органа, мы хотим уведомить вас о том, что наказание не заставляет себя ждать к тем, кто действительно причастен.

Кроме того, мы подали новые жалобы по поводу вредоносных сообщений, в которых мы собрали доказательства во второй половине этого года в соответствии с нашими внутренними правовыми процедурами, и недавно по этим вопросам началось расследование.

Такие юридические действия против вредоносных сообщений обрабатываются юридической командой нашего агентства. Поскольку правило заключается в том, что когда обвинение предъявляется третьей стороной, артист должен явиться в полицейский участок и быть допрошен, может возникнуть много трудностей, особенно с загруженными графиками наших артистов. Поэтому мы хотим заявить, что нашему агентству будет трудно обеспечивать сотрудничество и поддержку по обвинениям, предъявляемым третьими сторонами.

Тем не менее, мы продолжим предпринимать такие регулярные юридические действия. Кроме того, со следующего года мы увеличим частоту подачи жалоб для принятия более решительных мер по защите наших подопечных. Мы просим вас продолжать отправку документов на юридический аккаунт Big Hit.

Как всегда, не будет никаких компромиссов или расчетов в юридическом процессе, который мы претерпеваем. Мы будем продолжать работать ради защиты. Спасибо”.