Бывший стажёр рассказал о школьной дружбе с Чимином и Тэхёном из BTS

3
3870

Бывший стажер-кумир и нынешний блогер Nihoo ответил на различные вопросы и рассказал о том, как подружился с участниками BTS Чимином и Тэхёном.

“Мы впервые встретились в старшей школе в Сеуле. Когда я впервые приехал в Сеул, мой друг поддержал меня, поэтому у меня не было проблем в школе. Поскольку Чимин тоже приехал из моего родного города, я хотел, чтобы он как и я почувствовал поддержку и ощутил себя желанным гостем. Мы сблизились, потому что наши личности были очень похожи. После этого я сблизился и с Тэхёном. Он был очень активным и ему было сложно усидеть на месте. К сожалению, так как они были учениками-кумирами, я не мог много общаться с ними после школы. Мы просто веселились в школьные часы”.

Вам также может быть интересно: MTV попытались найти «максимального» фаната BTS, и ARMY выразили своё мнение

Вопрос: Первые впечатления от Чимина и Тэхёна?

Ответ: Тогда, у Чимина были пухлые щёчки, поэтому у него было действительно милое и детское лицо. Мне кажется, когда я впервые увидел его, то это была его более детская версия? Я не такой милый. Сначала я думал, что он тихий человек, но он оказался активным другом. У Чимина хорошая личность, поэтому он смог быстро адаптироваться к новой школе. Он нравился многим. Честно говоря, я думал, что он не настолько хорош в спорте, но позже узнал, что это не так. Я оценивал его навыки лишь по детскому лицу, но его тело действительно было в тонусе. Он был превосходен в упражнениях.

Когда я впервые встретил Тэхёна, я подумал, что он действительно красив. Я не знаю, видели ли все его школьные фото, но он уже тогда был очень красивым. Обычно хорошо выглядящие дети спокойны и сдержанны, но Тэ был действительно очень активным и забавным подростком с диким воображением. Хотя они оба были стажерами, они оба были хорошими друзьями, которые никогда не игнорировали других.

Вопрос: Вы когда-нибудь практиковали вместе?

Ответ: Тэхён был в другом классе, поэтому мы тренировались вместе или после школы или во время обеда.

Вопрос: О чем вы обычно говорите, когда встречаетесь сейчас?

Ответ: Они сейчас действительно заняты, поэтому с ними крайне сложно встретиться. Я вижу их лишь время от времени. Обычно мы просто говорим о старых временах и нашей повседневной жизни. В этот раз я сказал им, что веду свой канал и мы вместе смотрели мои видео. Мы всегда спрашиваем друг друга о трудностях и стараемся подбодрить друг друга. Но я чувствую, что они получают больше поддержки и силы от ARMY, чем от меня. Я также не фотографируюсь с ними, хотя Чимин иногда просит и говорит, что все в порядке. Я не хочу, чтобы они беспокоились о том, стану ли я публиковать фотографии в Интернете. Я даже стер их старые фото, чтобы они не беспокоились. Я видел, как другие друзья публиковали их фотографии без разрешения, но я не думаю, что это правильно. Мало кому бы это понравилось. Теперь они действительно артисты мирового класса, которые должны быть осторожны в каждой мелочи. Я чувствую, что настоящие друзья должны понимать это, а не создавать проблемы такими незначительными вещами.