Вот 7 закулисных моментов с BTS на 2019 KBS Song Festival

2
3418

27 декабря BTS посетили 2019 KBS Song Festival и представили пять великолепных выступлений. Вот несколько моментов, которые были замечены закулисами и от которых фанаты визжат от радости.

См. также: Поклонники могут узнать RM из BTS просто по его силуэту

Первый момент – это когда Ви понял, что танцует слишком далеко от других участников. Затем он быстро подбегает к группе и становится на свое место, как будто ничего не произошло.

Второй момент – это когда Чонгук начинает кашлять и ищет воду. Ви и J-Hope помогают макнэ, получив воду от фанатов.

Третий момент – это когда RM виден склонившимся над диваном. Фанаты были тронуты тем, что RM уделил время заботе о фанатах, которые находились за сценой и не могли хорошо видеть выступление.

В четвертый момент – Чимин помогал Намджуну найти свое место для выступления. Он также не забыл помахать рукой и попутно поздороваться с поклонниками.

Пятым моментом был танец Джей-Хоупа. Этот маленький лучик солнца продолжал делать милые маленькие танцевальные движения и улыбаться.

Шестой момент был, когда Чонгук хотел что-то сказать фанатам, но его микрофон был выключен. Он постучал по микрофону, сигнализируя, что микрофон выключен и кто-то должен снова включить его.

Последний момент был, когда все участники начали свою собственную танцевальную сессию во время исполнения песни Га Ин. Шуга был единственным, кто оставался неподвижным, пока Ви не подошел к нему.