Бывший участник прослушивания JYP раскрывает свои лучшие воспоминания о J-Hope

0
7093

YouTuber рассказал свою историю о том времени, когда он прослушивался для JYP Entertainment. Он рассказал о своем опыте в прослушиваниях и практики с J-Hope.

См. также: [КН] BTS продают микрофоны с автографами в США на благотворительность

Он сказал: “Я подал заявку на это прослушивание и смог пройти в финал. Было много кумиров, которые добрались до этого раунда, включая Чонён из TWICE, J-Hope из BTS, Сонджэ из BTOB и многие другие. Когда вы попадете в финальный раунд, вы должны тренироваться вместе около месяца в командах и готовиться к финальному раунду”.

У него была возможность попрактиковаться с J-Hope, потому что они были в одной команде в последнем туре. Причина, по которой он сейчас раскрывает эту историю публике, состоит в том, что, хотя все знают, насколько он популярен, не у многих была возможность работать с ним.

Парень продолжил: “Я был очень тронут даже после прослушиваний, потому что после того, как мы были исключены, J-Hope вошел в Big Hit, а я вернулся к практике в академии танца. Это может показаться не таким уж большим делом, но он часто посылал мне сообщения, чтобы спросить, как у меня дела, и пожелать мне успехов во время отпуска. Это много значило для меня, потому что в то время я чувствовал себя неудачником после прослушиваний. Мне было плохо. Его поддержка помогла мне поверить в себя”.