Поклонники разочарованы ужасной операторской работой во время фестиваля на KBS

5
5859

Не секрет, что BTS зарекомендовали себя на мировом уровне, и любое мероприятие с их участием становится знаковым событием.

Завершая 2019-й год, во время фестиваля на KBS участники показали ещё больше страсти и энергии, исполнив 5 песен в различных концепциях.

Вам также может быть интересно: Ким Тэхён в красном дорогом платье — то, что вам нужно сегодня

К сожалению, интернет-сообщество выразило свое разочарование по поводу операторской работы для шоу. Публикация была озаглавлена как «ещё одна ужасная операторская работа для песенного фестиваля».

Всё больше фанатских записей с выступлением BTS начали появляться в Интернете, показывая, насколько усердно выступали участники, танцуя на сцене.

Поклонники были расстроены, что камеры не фокусировались на танцах, а вместо этого сосредоточились на случайных зрителях в аудитории. Это привело к тому, что фанаты не смогли увидеть все части выступления кумиров.

«Я не смог сосредоточиться на BTS из-за ужасной работы с камерой, а единственное, что я мог слышать, это звуки дыхания, топот ног, шуршание одежды. Звук также был ужасен».

«Они это серьезно? Почему они снимают фанатов и лайтстики, а не выступление? Это так нелепо…”

«Съемочная группа KBS, из-за вас все труды артистов прошли даром. Если вы собираетесь провести шоу, так хотя бы проводите его в меньшем помещении. Это было просто…боже мой”.

Поклонники других групп также озвучили свои жалобы на непрофессиональную операторскую работу KBS. Они надеются, что в дальнейшем их продюсеры всё же сосредоточатся на артистах, проделавших тяжёлую работу для этого шоу.