Шуга из BTS рассказал, что не хочет влюбляться

2
15435

Участники BTS дали интервью журналу ELLE Girl Russia еще в  декабре 2018 года, во время которого рассказали об отношениях и любовных делах.

См. также: Ви из BTS готовится к сольному релизу?

В выпуске говорилось, что Шуга не хочет думать о любви, даже если у него был кто-то, кого он интересовал. Им может быть только за двадцать, но все, что они могут сделать, – это сосредоточиться на работе.

“Даже если он кого-то интересовал (он даже очень сомневался в этом), Мин Юнги не хочет думать о любви. Ему 25 лет, но он ничего не делает в жизни, кроме работы. Например, все участники проснулись в 6 утра. Собеседование было проведено в 8 часов вечера, и у них все еще оставались часы работы, прежде чем они смогли бы выспаться, как им хотелось. У них почти нет свободного времени. Последний отпуск у них был в феврале, и они лучше всего вместе ели шашлык в течение 3 дней”, – ELLE Girl Russia.

Шуга заявил: “Вы поймете, если будете жить, как мы. У нас действительно нет времени. Прямо как сегодня. Наша работа заканчивается утром, но нам нужно рано вставать, чтобы снова практиковаться”.

бтс знакомства elle girl россия 3