Филлипинская актриса в шутку назвала себя сасэном BTS и разозлила ARMY

1
9463

Филиппинская знаменитость Арчи Муньос известна своими актерскими способностями, талантом, красотой, а также тем, что является ARMY.

Не так давно она стала поклонницей BTS и продемонстрировала свою любовь к группе на своей личной странице в Инстаграме.

Она даже посетила их концерт в Сеуле и прилетела в Нью-Йорк, чтобы посмотреть, как её кумиры выступают на ежегодном американском шоу.

Вам также может быть интересно: Пингвинёнок Пёнсу отвечает на вопросы о BTS и о том, кто его любимый участник

Ко всему прочему, она даже сделала рисунок с логотипом альбома “Love Yourself” на своей руке и начала публиковать свои “приключения” в качестве ARMY на своём канале в YouTube.

Не смотря на это, Арчи привлекла много негативного внимания после того, как в шутку назвала себя “сасэном”.

“Она далеко не впервые называет себя сасэном. Вы верите, что она до сих пор не знает, что это означает?? Очнитесь, ребят!”

“Я одна начинаю сильно на неё злиться?”

Другая группа поклонников встала на её защиту, говоря, что она ещё не успела выучить термины, но тем не менее, ARMY составили список “проблемных” вещей, которые она сделала будучи поклонницей BTS и даже утверждают, что она является соло-станом Чимина (тот кто поддерживает одного участника, но не любит остальных).

Ранее она также перепутала фамилию Чонгука, назвав его Паком, а также ошибочно назвала даты рождения Намджуна и Тэхёна. Она также призналась, что создала несколько учетных записей, чтобы увеличить шансы выиграть лотерейный билет для недавнего концерта BTS в Сеуле.

Поклонники уже обучали актрису тому, что означает слово “сасэн”, но она снова использовала его, чтобы описать себя. Это буквально оскорбило многих поклонников.

А что думаете вы?