Более 15 фансайтов Чена закрылись после новостей о свадьбе и беременности его девушки

26
9098

После шокирующих новостей о браке Чена и о том, что он скоро станет отцом, фанаты продемонстрировали самую разную реакцию.

В то время как некоторые были рады за него и пожелали счастья, другие почувствовали себя преданными своими кумиром.

Вам также может быть интересно: Бан Ши Хёк отвечает на вопрос о том, что же отличает BTS от других групп

Множественные фотографии и свидетельства, раскрывающие намеки из прошлого, показали, что Чен уже долгое время состоял в отношениях, поэтому в связи с этим, его фан-аккаунты и сайты один за другим начали прекращать свою деятельность.

Более 15 аккаунтов прекратили свою поддержку, сообщив об этом своим читателям, и эта тенденция продолжает набирать обороты.

Некоторые из сообщений гласят:

“Ничто не длится вечно. Я думаю, что не только я пыталась собрать воедино кусочки с прошлого года. Спасибо всем за поддержку».

“Я всегда была уверена, что всё моё время и усилия никогда не будут считаться потраченными впустую, но теперь я искренне сожалею о всех моих трудозатратах. Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время. Надеюсь, что все остальные хорошо проводят время со своим фандомом”.

«Я могу с уверенностью сказать, что поддерживала и любила Чондэ больше, чем большинство фанатов. Я надеюсь, что все останутся здоровыми и счастливыми».

“Спасибо всем вам за вашу поддержку и мне жаль, что пришло время прощаться. Я молюсь за всеобщее счастье. Если вы хотите и дальше продолжать поддерживать Чена, то я не стану осуждать ваше решение. Я понимаю и уважаю ваше решение. Просто будьте счастливы”.

«Вся моя любовь была настоящей. Я немного шокирована, потому что никогда не думала, что всё это закончится. И Мне грустно, что это заканчивается просто извинением. Спасибо всем за поддержку”.

«И хотя мне будет сложно поздравить вас, спасибо всем”