BTS говорят о том, что значат для них искусство и музыка в рамках проекта “BTS, CONNECT”

0
957

BTS провели видеоконференцию в лондонской художественной галерее, чтобы рассказать о своем проекте выставки современного искусства под названием «CONNECT, BTS».

Во время конференции Джин начал представлять выставку, рассказав, как можно использовать всё это разнообразие, чтобы объединять, а не разделять людей.

Вам также может быть интересно: Бан Ши Хёк отвечает на вопрос о том, что же отличает BTS от других групп

“Все мы выросли в разных культурах и говорим на разных языках, но я полагаю, что тот факт, что мы можем собираться вместе, уважать разнообразие и распространять позитивные идеи, имеет самое важное значение.

Я верю, что мы можем создать мир, который не будет разделен нашими различиями, а будет тесно связан нашим разнообразием”.

Чонгук объяснил, что произведения искусства и музыка очень похожи, особенно когда они созданы общими усилиями с поклонниками.

“Мы создаем и совершенствуем нашу музыку, общаясь с фанатами и выступая перед ними”.

Шуга выразил благодарность за возможность распространять позитив по всему миру по всем каналам искусства.

“Благодаря музыке мы можем общаться без границ. Я благодарен, что мы можем оказать такое положительное влияние через искусство”.

Наконец, Джей-Хоуп подчеркнул, что искусство имеет большую ценность и несёт ещё больше света, когда вы делитесь им с теми, кого любите.

«CONNECT, BTS» – это глобальный проект между BTS и 22 современными художниками из 5 разных стран. Начиная с Лондона, выставка продолжится в Берлине, Аргентине, Буэнос-Айресе, Нью-Йорке и Сеуле.

Через свою специальную выставку BTS и художники попытаются соединить музыку и искусство, отмечая разнообразие в каждом произведении искусства.

bts connect music art 4

bts connect music art 2

bts connect music art 1