Признание Ви о том, чтобы быть «скрытым участником» BTS разобьет ваше сердце

2
4808

В начале 2013 года BTS готовились к дебюту, который изменит их жизнь, но «особая роль» Ви заставила его чувствовать себя обделенным.

В настоящее время невозможно представить BTS без Ви, но было время, когда мир знал его только как «секретное оружие» BTS, скрытого 7-го мембера, который будет раскрыт гораздо позже, чем остальные 6.

В первом блоге Ви признался, что, будучи «секретным оружием», он чувствовал себя одиноким.

См. также: RM из BTS продолжает отращивать свои волосы

В качестве скрытого мембера его нельзя было включить в фотографии, сделанные на таких мероприятиях, как выпускной Чонгука.

Он также не мог быть показан в предыдущих блогах, которые BTS использовал для общения со своими фанатами. Он сказал: “Когда все участники снимали для своих собственных блогов, я был единственным, кто не мог, поэтому мне было очень грустно. Когда хёны снимали свои блоги в студии, я следовал за ними и снимал свои, но не мог загрузить их. Даже когда мы снимали как целую группу, меня не было видно на экране, но я сидел рядом”.

Когда личность Ви была наконец раскрыта, все начало меняться. Он сказал: “Когда меня раскрыли как мембера BTS, я получил одно письмо. Я был так счастлив. Я не мог спать до 4 утра. Я прочитал письмо около 15 раз и много хвастался этим хёнам”.