Маленькая актриса, получившая подарок от Чимина из BTS, подверглась жёсткой критике за грубое обращение с животными при его распаковке

9
3424

Вы ещё помните выступление Чимина и RM с очаровательной маленькой девочкой по имени Ку Саран?

После выступления Чимин любезно отправил ей подарок, однако девочка и её родители подверглись жёсткой критике за грубое обращение с домашним питомцем.

Вам также может быть интересно: Игривый «вопрос» Тэхёна к Чонгуку и Чимину растопил сердца поклонников

Во время видео, на котором Ку Саран распаковывает подарок, её кошка проявляет интерес и пытается залезть в коробку, однако девочка грубо отталкивает её и наносит удары.

После того, как видео стало большой проблемой, оно было удалено с канала, а её мать опубликовала в извинения с твиттере.

«Здравствуйте, это мама Саран. Хочу сказать. что мне очень жаль. Я думаю, что это произошло из-за того, что во время съёмок Саран была очень взволнована. Нам очень жаль, что она показала неправильные действия. Она много плачет и размышляет о своём поведении. Мы также сожалеем”.

Тем не менее, не все уверены в том, что её извинения искренние и говорят, что это не первое видео, на котором Саран грубо обращается с животными.

Многие критикуют мать за то, что она позволила ситуации развиваться, а также за то, что они защищают дочь так, будто в её действиях не было ничего плохого.

А что думаете вы?