Произошла утечка информации касательно билетов для тура BTS 2020 года

0
2147

Будьте готовы к тому, что вы отчистите свои банковские счета. Тур BTS 2020 года может наступить очень и очень скоро!

23 декабря 2019 года компания Big Hit Entertainment выпустила этот тизер с надписью «Апрель 2020 года. Оставайтесь с нами». С тех пор никаких других официальных анонсов не было, но некоторые недавние утечки приводят всех в бешенство!

См. также: Чонгук из BTS попытался стать частью команды TXT

Во-первых, 20 января произошла печально известная утечка списка дат VIP Nation (компанией  Live Nation). Список остановок тура, который был удален, включал следующие города Северной Америки: Санта-Клара, Лос-Анджелес, Даллас, Орландо, Атланта, Восточный Резерфорд, Ландовер, Торонто и Чикаго.

1

Менее чем через день после утечки канадские АРМИ были озадачены загадочной проекцией BTS на Rogers Centre: стадион в центре Торонто. Тем временем, американские фанаты заметили рекламные щиты и рекламу BTS 2020 года в Санта-Кларе, Орландо и Чикаго.

EOylobjX4AAnXEk EO0B0xIXUAUHGO8

Теперь у Live Nation появились даты продажи билетов на тур. На этом скрине показан обратный отсчет до 7 февраля в 15:00 для шоу 17 мая в Атланте, та же дата, указанная в информации об утечке VIP Nation. Это всего лишь 17 дней!

EOzVIF5XUAQkHEg EOxRicfX4AAVojy

Эта страница события Live Nation теперь отображает это сообщение вместо обратного отсчета, указывая, что работа все еще выполняется за кулисами.

дом