Чимин из BTS пытался убедить всех, что его руки не самые короткие, но что говорят факты?

4
3001

Никогда не следует судить о книге по ее обложке или, в этом случае, по длине рук человека о его росте!

В ​92-м эпизоде “Run BTS!” участники группы продолжили игры в гостиничном номере, которые они начали в предыдущем выпуске.

Вам также может быть интересно: Вот как ловко Тэхён обманул поклонников, сымитировав игру на пианино в своей первой трансляции в новом году

На этот раз ведущий Тэхён зачитывал утверждения, на которые парни должны были ответить «О» (согласен) или «Х» (не согласен), а затем доказать это.

Чимин и Юнги согласились с утверждением о том, что «Тэхён имеет вторые по длине руки в BTS», в то время как остальные оспорили этот факт, полагая, что Ви находится на первом месте.

yes

RM был убеждён, что у него самого самые длинные руки, поскольку он самый высокий участник, однако Чимин вмешался и хотел узнать, почему не он тот самый кандидат на первое место.

no

В конце концов, Джей-Хоуп убедил всех, что длина рук не имеет ничего общего с ростом, и участники пожелали проверить этот факт путём измерений.

onemore

Попытки Чимина «вывихнуть» его плечо, чтобы добавить длину, позабавили участников, и как только Чонгук собрался объявить результат, он потерял самообладание и попытался вытянуть руку ещё раз.

Тем не менее, цифры показали факт того, что у Чимина оказались самые короткие руки в BTS.

shrug