Компания MN Dance рассказывает о своем опыте сотрудничества с BTS

0
880

Недавно BTS выпустили свою новую песню «Black Swan» и завоевали мировое внимание своим уникальным музыкальным стилем и сопутствующим художественным фильмом. MN Dance Company – словенская танцевальная школа, которой руководят Михал Рыня и Настя Бремец Рыня. Миссия этой 10-летней компании состоит в том, чтобы искать истины этого мира через их танцы и выступления.

См. также: Произошла утечка информации касательно билетов для тура BTS 2020 года

Настя рассказала, что в октябре прошлого года с ними связались по поводу сотрудничества: «Мы должны были подготовить хореографию и выбрать семь танцоров для съемок. Мы выбрали два из Италии и пять из Словении».

Они были удивлены концепцией песни и почувствовали, что «Black Swan» – это нечто, через что проходят все художники с точки зрения своей работы или искусства и того, как люди воспримут это.

Они снова были удивлены во время съемок в Лос-Анджелесе, так как их ждала огромная производственная команда. Михал прокомментировал: “На съемочной площадке было около ста человек, и мы не ожидали такого количества людей для этого спектакля. С нами обращались, как с супер-звездами”.