Джин из BTS получил похвалу за свою личность от известного критика

0
2280

В последнем издании “Sisain Magazine” музыкальный критик Рэнди Со пролил свет на Джина из BTS и как он практикует самосострадание.

См. также: Diplo призывает к сольному выступлению BTS на церемонии вручения премии GRAMMY…

Критик начал хвалить Джина, указав, что он, как самый старший участник команды, возможно, внедрил идею «самосострадания» в группе.

Jin

Критик прокомментировал: “Один из прошлых альбомов BTS – «Love Yourself». Как следует из названия, альбом дал обнадеживающий комментарий о том, как влюбиться в себя. Может быть, участники достигли совершеннолетия? Группа отошла от своих дебютных концепций. Возможно, что-то повлияло на сам факт распространения само сострадания. Изнутри, однако, это, скорее всего, происходит от Джина”.

Рэнди Со также сказал: “Лидерские роли BTS распределены по характеристикам. Руководитель группы RM отвечает за общение между мемберами, с агентством и за интервью. Руководитель хореографии J-Hope отвечает за репетицию танцевальных движений и постановку шоу. Что касается Джина, его руководящая роль связана с образом жизни мемберов и условиями психического здоровья. В отличие от других участников, которые начали обучение в возрасте от средней до средней школы, Джин подписал свой контракт после того, как он поступил в колледж. Будучи этой ведущей фигурой для взрослых, Джин заботился о своих мемберах  предоставляя им поездки в школу, готовя им специальные блюда на дни рождения и праздники, упаковывая ланчи для экзаменационных дней – и при этом учил заботиться их друг о друге”.

Jin5