RM даёт хитрые ответы на хитрые вопросы об отношениях и ненависти

2
1212

RM тот человек, которого трудно застать врасплох вопросами от СМИ.

Будучи лидером группы, он обязан руководить участниками, когда они получают вопросы. Даже когда они выезжают за границу, он всегда с комфортом и мудростью отвечает на вопросы на беглом английском.

Иногда интервьюеры пользуются возможностью найти что-то «интересное», задавая сложные или каверзные вопросы, но тем не менее, благодаря RM, парням удаётся справиться с любыми хитростями.

Вам также может быть интересно: Джеймс Корден удивил ARMY, ожидающих в очереди, подготовив для них сюрприз

Отвечая на самый “волнующий” всех вопрос об их отношениях, Намджун ответил от имени всех участников: «Мы хотим сосредоточиться на нашей работе. Нам трудно быть в отношениях».

На вопрос о ненависти в отношении группы, он также ответил мудрой фразой: “Там где есть свет всегда будет и тень. Нас не беспокоит ненависть. У нас есть наши поклонники, у нас есть люди, которые нас любят. Благодаря им мы можем всё преодолеть”.

Поскольку BTS являются мировой гордостью, их также спросили о том, будет ли их песня включать английскую лирику. Однако, как гордый кореец, RM уверенно ответил: «На самом деле мы всегда делали это на корейском».

Ну разве он не прекрасный и мудрый “руководитель”?