BigHit выпускает новое заявление о случайной утечке личной информации Weverse

1
8562

Всего несколько дней назад платформа для общения с фанатами BigHit EntertainmentWeverse, случайно пропустила личную информацию других пользователей.

Теперь они выпустили официальное заявление о том, что ошибка была исправлена ​​и что они делают все возможное, чтобы помочь жертвам.

См. также: BigHit утверждает, что Shinsegae пытается украсть авторские права на «BTS»

“Во время обновления Weverse произошла ошибка, когда кэш был сохранен неправильно, поэтому у системы входа были проблемы, и некоторые личные данные пользователей были переданы другим. В настоящее время мы решаем проблему в соответствии с руководством KISA относительно утечек личной информации. Мы подтвердили, что больше не было жертв”, – BigHit Entertainment.

28 января с 17:40 до 21:00 на Weverse произошла ошибка, из-за которой произошла утечка личной информации пользователей, включая их имя, адрес электронной почты, пол, номер телефона, номер участника и дату окончания срока действия.

Weverse – популярное приложение среди поклонников BTS, TXT и GFRIEND, где исполнители часто публикуют свои собственные снимки и напрямую общаются с поклонниками.