Старый друг BTS извиняется за недопонимание с ARMY

3
1657

Старый друг BTS, Тони Джонс, извинился за прошлые противоречия и объяснил свою сторону истории.

В 2014 году BTS снялись в реалити-шоу “American Hustle Life”, отправившись в Лос-Анджелес, чтобы больше узнать о хип-хопе и американской культуре этого направления.

Одним из наставников BTS был рэпер Тони Джонс, который теперь представляет себя как автора песен, дизайнера одежды и актера Твиттера.

Вам также может быть интересно: Бан Ши Хёк анонсировал о запуске приложения «Изучай! Корейский с BTS»

С тех пор, как завершились съёмки, Тони и BTS воссоединялись как минимум дважды, а в 2015 году он даже посещал Корею.

Второе воссоединение произошло в 2016 году в ресторане, когда BTS были в Лос-Анджелесе в рамках песенного фестиваля.

Глядя на их дружбу, многие фанаты полагали, что Тони является частью дружной корейской семьи, но отношения между ним и ARMY слишком испортились после одного случая.

Поклонники обвинили его в том, что он использовал имя BTS в качестве пиара и захотел наживиться на поклонниках, назвав свою вечеринку “ARMY-пати”

3 февраля Тони загрузил видео FO Squad Kpop, чтобы поделиться закулисными историями и рассказать некоторые детали.

“Люди чувствовали, что я пытался получить выгоду от определенной группы и от них самих, пытаясь заработать на них и заработать на этом деньги”.

Он также объяснил, что он назвал свое собрание «Вечеринка ARMY» не для того, чтобы использовать BTS или ARMY, а потому, что многие из его фанатов были фанатами BTS.

“Так что для меня это имело смысл, потому что эти ARMY следовали за мной”.

Другая проблема, которую поклонники взяли с этим событием, заключалась в том, что мероприятие не было бесплатным.

“Я думаю, что у многих людей были проблемы с взиманием платы за билеты. Вот где это началось. У нас были разные цены на билеты, где некоторые были очень дорогими, но каждый, кто покупал билеты по более высокой цене, получал одежду от моего бренда. Вы знаете, футболки, толстовки и тому подобное. Самой высокой ценой билета была фирменная кожаная куртка. Возможно, это был неудачный опыт. Вот почему мы отменили вечеринку. Мы не хотели, чтобы кто-то думал, что у нас был какой-то злой умысел. Главным критерием были только любовь и позитив”.

После объяснения своей истории Тони извинился.

“Я хочу сказать одну вещь – я приношу свои извинения. Мне жаль, что я так поступил. Это было неправильно. Мы просто не справились с ситуацией. Мы приносим извинения, и я лично извиняюсь перед ARMY. Я определенно не хочу никого обижать или заставлять кого-то чувствовать себя плохо”.

Что вы об этом думаете?