ARMY стараются защитить Чимина от нападок злонамеренных “акгэ”

6
3289

Один поклонник BTS раскрыл детали, касающиеся систематических атак от злонамеренных поклонников “акгэ” (поклонники одного участника группы, которые не принимают других мемберов), нацеленных на Чимина.

4 февраля фанатка опубликовала в Твиттере сообщения от злонамеренных фанатов, которые участвуют в систематической атаке.

Вам также может быть интересно: BTS говорят о значении числа 7 для предстоящего альбома, а также об уроках, которые они извлекли

Она заявила: «Ненависть уступает место еще большей ненависти, и мы должны осознавать, что в конечном итоге негативные эффекты оказываются на BTS в целом. Мы должны осознавать это и пытаться подтолкнуть себя к позитивному отношению. Я надеюсь, что участники больше не подвергаются внутренним атакам. Я сделала скриншоты сообщений чата от злых фанатов. Их было около 40-ка человек и они всё время создавали новые чаты, используя в них злонамеренные комментарии и террор».

Кроме того, девушка поделилась, что злонамеренные фанаты объединились после того, как всплыли статьи, рассказывающие о выступлении Чимина в «Black Swan».

Статья OSEN была отредактирована через 2 часа после публикации, а все упоминания о Чимине были удалены.

Злобные фанаты также вмешивались в голосование, а также искали статьи о неугодных им участниках, чтобы оставить вредоносные комментарии.

На скриншоте текстового сообщения показаны участники чата, размещающие ссылки на статьи о Чимине.

Их переписка включала такие сообщения как:

«Пожалуйста, помогите запросить удаление этой статьи».

«Они, должно быть, сумасшедшие».

«Как они могут назвать себя репортерами после написания этого?»

Что вы думаете об этой ситуации?