Планы Big Hit по снижению цен и стоимости доставки – огромная победа

1
2165

Во время брифинга Big Hit Entertainment они рассказали о многих интересных начинаниях для роста компании. Хотя у всех их идей были фанаты, которые с нетерпением ждали результатов, была одна самая востребованная.

Они считали дни, пока не было доступного способа получить в руки товары и альбомы компании. Основываясь на брифинге, они выслушали пожелания фанатов: «Как мы и обещали ранее, мы создаем нашу зарубежную систему распространения».

См. также: Доходы Big Hit Entertainment почти удвоились в 2019 году

Вместо того, чтобы повышать цены на эти продукты при доставке международным поклонникам, они начнут использовать одинаковые цены во всех странах. Нет больше расходов вдвое больше, чем было изначально. Поскольку процесс находится на начальных этапах, они начнут с Японии и США, чтобы хранить свои продукты в местных центрах.

Чтобы гарантировать, что все платежи будут приниматься за любые покупки, которые они делают у компании, они также «локализуют способы оплаты».

Самое главное, они решат главную проблему, с которой сталкиваются все международные фанаты. Компания будет работать над тем, чтобы «сократить расходы на доставку». Вы платите вдвое больше, чем стоит продукт, только за стоимость доставки? Похоже, те дни скоро будут сочтены.

Несмотря на то, что для применения этих методов потребуется время, фанаты более чем готовы к долгожданным переменам.