BTS выпустили новые фото, и ARMY заполонили социальные сети своими теориями

6
2220

10 февраля Big Hit Entertainment выпустили первый набор концептуальных фотографий для нового альбома BTSMap of the Soul:7” через Twitter и Weverse.

Среди индивидуальных фото был один групповой снимок, на котором все участники одеты в белое.

Вам также может быть интересно: T.O.P из BIGBANG вызвал беспокойство, сказав, что не хочет продвижения в Корее из-за злых людей

View image on Twitter

Вскоре после того, как фотографии были опубликованы в Интернете, фанаты начали анализировать их в поисках более глубоких смыслов и теорий.

Некоторые искали смысл в этой чёрной дыре, полагая, что она символизирует физические и душевные травмы участников на пути к успеху и грандиозным выступлениям.

View image on Twitter

“Дыра представляет собой пропасть. Тот, кто сражается с монстрами, должен следить за тем, чтобы в процессе он сам не стал монстром. И если вы долго смотрите в пропасть, вам будет казаться, что пропасть тоже смотрит на вас”.

View image on Twitter

Другие поклонники сосредоточились на значении перьев и лебедей, которых представляли участники.

View image on Twitter

«Истинное произведение искусства – лишь тень божественного совершенства»

Другие также исследовали тени, отбрасываемые рядом с каждым участником.

“А вы заметили, что Тэхён – единственный, кто не проецирует тень? Я имею в виду, что его тень находится в теневой дыре. Похоже, с ним должны произойти изменения”.

Другие же попытались связать образы со значением из литературы

View image on Twitter

Прошло всего 24 часа с момента выпуска этих фотографий, и уже было опубликовано так много информации и различных теорий! Менее чем за час после релиза были опубликованы теории, мемы, арты и многое другое. Похоже, что ARMY действительно настоящая сила!

А что думаете вы?

View image on Twitter

View image on Twitter