Шуга из BTS в роли Мин Юнджи завоевал сердца пользователей сети

0
1388

Однажды Шуге из BTS пришлось перевоплотится в девушку для шоу Naver. Он сыграл роль ученицы по имени Мин Юнджи, в то время как другие участники играли разных мужских персонажей, пытаясь завоевать сердце Шуги.

Он безупречно сыграл роль Мин Юнджи, так как выглядел столь же потрясающе одетым, как девушка. Он мог без труда выставлять напоказ свои короткие волосы, шокируя поклонников своим удивительным вижуалом.

См. также: Кай из EXO старается изо всех сил показать свою еду как…

После трансляции шоу в сети появилось много комментариев, которые вы можете прочесть ниже.

“Кто-нибудь случайно знает, кто такая Мин Юнджи? Пожалуйста, дайте мне знать, в какую группу она входит. Я увидела ее фотографию на аватарке моей подруги и подумала, что она такая красивая и в моем стиле. Я спросил свою подругу, кто она такая, но она только прислала мне фотографию и засмеялась. Пожалуйста, дайте мне знать!”

«Нуна говорит, что она красивая и использует ее фото в качестве фотографии своего профиля. Она действительно близка к моему идеальному типу. Кто-нибудь знает, кто она? У нее такая бледная кожа, и она действительно красивая”.

“У меня обычно нет большого интереса к девочкам, но мое сердце билось как сумасшедшее после того, как я увидела фотографию этого человека. Многие девушки публиковали эту фотографию в групповых чатах, говоря, что «Мин Юнджи милашка». Я пытался найти этого человека, но ничего не вышло. На ее униформе написано «BTS», так что я думаю, что она фанатка BTS? Кто-нибудь знает, кто она?”

«Кто эта Нуна? Я знаю, что она знаменитость, и я думаю, что могу влюбиться в нее… пожалуйста, дайте мне больше фото… и, пожалуйста, дайте мне знать, кто она…»

«Кто эта Нуна? Я видел в Facebook, что ее зовут Мин Юнджи? Я думаю, что она знаменитость, но кто-то может сказать мне, из какой она группы?»