Пользователи обсуждают большой потенциал и разрушенные судьбы B.A.P и PRISTIN

2
2317

Популярное сообщение на форуме сообщества сделало акцент на двух группах, которые могли бы добиться огромного успеха, но были саботированы их агентствами.

Нетизены высказывают свое сожаление по поводу PRISTIN и B.A.P, двух талантливых групп, которые собрали много поклонников, но в итоге распались из-за своих лейблов.

B.A.P дебютировали в 2012 году и быстро стали популярны как в своей стране, так за рубежом, а их уникальная концепция сразу же выделила их на карте K-POP как одну из групп, которые стоят внимания.

Вам также может быть интересно: RM из BTS не заметил, что Тэхёна нет на групповом снимке, но Ви удивился вместе с фанатами

Тем не менее, их лейбл, TS Entertainment, не делал ничего, кроме сбора прибыли, и в ноябре 2014 года группа подала иск, который, в конечном итоге, был урегулирован в августе 2015 года. После этого группа распалась, поскольку после судебного процесса потеряла значительную динамику.

PRISTIN также был на подъеме, особенно учитывая то, что две участницы были чрезвычайно популярными после проекта IOI.
Тем не менее, группа прекратила свою деятельность в 2017 году без каких-либо рассуждений.

Пользователи сети комментируют сообщение, заявляя:

«B.A.P заняли первое место на музыкальном шоу, даже когда проходили через юридическую битву. Лейбл отклонял все запросы на развлекательные шоу и просто перегружал группу промоушенами за рубежом»

«Все песни B.A.P были легендами …»

«Если бы у B.A.P был лучший лейбл, они могли бы быть на уровне BTS»

«Когда-нибудь лейбл будет сожалеть об этом»

Pristin были настоящими принцессами Pledis, обучаясь долгие годы, но агентство не использовало этот уникальный шанс…”

А что думаете вы?