Samsung официально объявляет о партнерстве с BTS и сообщает о новых проектах

2
2017

Samsung Electronics официально объявили о своем первом партнерстве с BTS в рамках глобального проекта “Connect BTS”. Они надеются, что благодаря этому партнерству они смогут использовать сильную базу поклонников и молодой имидж, чтобы охватить тысячи людей по всему миру.

Connect BTS – это глобальный арт-проект, который проводится в пяти городах по всему миру, и его художники верят и понимают идею BTS. Этот проект был запущен в прошлом месяце и осуществляется в Лондоне, Берлине, Буэнос-Айресе, Сеуле и Нью-Йорке в течение трех месяцев.

См. также: 20 самых милый совместных селфи Чонгука и Ви

Samsung предоставит инструмент под названием «AR Docent», который можно будет загрузить на телефоны пользователей Galaxy, что позволит им познакомиться с выставкой Connect BTS через виртуальную реальность. При использовании этого инструмента члены BTS RM, Джин и Чонгук будут появляться и объяснять инструкции по использованию инструмента. Вы также можете сфотографироваться с участниками, которые появляются в AR.

На выставках в Нью-Йорке и Сеуле также были установлены медиафасады из телефонов Galaxy.

Samsung также подчеркнул, что их партнерство с BTS – это не простой типовой контракт, а постоянное партнерство. Мы можем ожидать больше проектов от Samsung и BTS в ближайшем будущем.