Чен из EXO впервые извиняется перед EXO-L в письме за внезапные новости о браке

0
1336

EXO’s Chen Apologizes To Fans Over Engagement Announcement

Чен из EXO написал письмо фанатам после объявления о помолвке и беременности невесты в прошлом месяце.

Вам также может быть интересно: Сюрприз от Сухо из EXO

19 февраля он опубликовал сообщение:

“Здравствуйте. Это Чен.

После многих волнений по поводу того, как я должен выражать свои чувства, мне потребовалось некоторое время, чтобы решиться написать письмо для EXO-L.

Я волнуюсь, что могу причинить Вам боль из-за плохой формулировки, но сначала я хочу извиниться перед всеми, кто ждал этого сообщения. Я также хочу принести свои извинения тем EXO-L, которые, должно быть, были очень удивлены и ошеломлены внезапными новостями обо мне.

Это мой первый опыт в написании подобных писем, и я очень переживал из-за того, что должен сказать поклонниками, которые всё ещё вместе со мной. Тем не менее, я написал письмо, потому что подумал, что мне нужно лично рассказать всем вам…однако, плохая формулировка вызвали разочарование и боль.

Я не знаю, смогу ли хорошо передать свои чувства, но я искренне благодарен за любовь, которую вы мне подарили, и я больше, чем кто-либо еще, осознаю, что я тот, кто я есть сейчас именно благодаря этой любви.

Я хочу еще раз извиниться за то, что приношу извинения лишь спустя столько времени. Я также продолжу стараться и покажу это вам. Спасибо”.