RM из BTS может похвастать своей душой писателя самым поэтическим «спасибо» в новом альбоме “MOTS: 7”

1
1337

В благодарственных записках, включенных в новый альбом BTS “Map of the Soul: 7”,  RM выразил самую искреннюю любовь и благодарность АРМИ в красиво написанном послании.

См. также: Сногсшибательные сценические наряды BTS в клипе «ON»

Во-первых, он поделился тем, кем, как новый смысл поселился в его сердце.

“Время так быстро утекает. Даже когда все остальное останавливается, время – нет. Оно продолжает своей бег. Это наша запись, которая наконец-то увидела свет после столь длительного периода. Это воспоминания о наших прошлых шагах. Это звуки, которые застыли в космосе. И так же, как 2020 год сам по себе, я взволнован тем, что записал в альбоме семь наших имен, и нет других слов, чтобы описать нас”, – RM.

Затем он поблагодарил фанатов за то, что они оставались с ним и участниками на протяжении всего этого времени.

“Каждый раз, когда выходит альбом, я склонен к эмоциям. Тем не менее, я благодарен, что семеро из нас достигли нового этапа. Мы прошли через бесчисленные измерения и вероятности, чтобы добраться сюда. Я благодарен, что этот альбом появился. Для меня большая честь держаться за эту удачу. Спасибо.

Теперь я знаю лучше – семеро из нас не единственные, кто стоит на пустой сцене в темноте. Теперь я вижу силуэты всех, кто был здесь с нами на протяжении всей нашей истории. Некоторые из них спрятаны низко, некоторые висят недостижимо высоко. Я должен сказать, что это то, чему я научился после 7 лет пути к истине”, – RM.