Чонгук поделился посланием АРМИ и коллегам по новому альбому “MOTS: 7”

0
907

С выпуском нового альбома BTS “Map of the Soul: 7” Чонгук поделился искренним посланием, выражая свою благодарность и любовь к своим поклонникам.

Сообщение гласит следующее:

jungkook1

“Привет, АРМИ. Это Чонгук. Мы вернулись с впечатляющими фотографиями, MV и хореографией. Мы очень усердно практиковались: “Я хочу, чтобы АРМИ увидели это как можно скорее, надеюсь, им это нравится», и теперь это наконец-то вышло! Я надеюсь, вам это понравится. Спасибо за ожидание.

У меня было много мыслей при подготовке к релизу, и недавно появилась одна мысль, что я живу своей жизнью, теряя много важных вещей. Как вы знаете, у меня много дел, которые я хочу сделать… Ха-ха.

Поэтому я тщательно обдумал это, но именно тогда я понял, что то, что я не должен потерять и над чем я должен усердно работать и делать правильно, это петь, танцевать и отдавать должное АРМИ.

В результате я решил отказаться от некоторых других вещей, чтобы я мог расти и стать тем, кто сможет отплатить вам хорошей музыкой. Я буду больше учиться и практиковаться. Я буду продолжать расти.

Наконец, спасибо за то, что вы всегда на моей стороне и верите в меня, и я обещаю стать тем, кто не подведет вас. Большое спасибо, и я люблю вас”, – Чонгук.

Вслед за своим посланием к АРМИ Чонгук написал сообщение и своим коллегам.

См. также: 50+ самых милых селфи «ВиМинов»

jungkook55

“BTS… Честно говоря, я всегда вижу вас каждый день и говорю все, что хочу, поэтому мне интересно, что я должен написать здесь… Хм… Хм… О, есть кое-что, что я на самом деле не сказал вам, ребята. Я всегда благодарен вам. Будьте здоровы и  счастливы!!!” – Чонгук.