BTS отвечают на самый часто задаваемый вопрос

0
865

Недавно режиссер Бон Джунхо получил несколько престижных международных наград, преодолев барьеры неанглоязычной культуры.

Многих журналистов очень волновал вопрос о том, что если в киноиндустрии есть Бон Джунхо, то можно ли считать BTS представителями в музыкальной индустрии? В чем причина того, что музыка BTS и корейская культура в целом получили такое влияние во всем мире?

Не пропустите также: RM из BTS рассказывает о внутренней борьбе и мыслях о прошлом во время работы над новым альбомом

Лидер RM взял микрофон, чтобы ответить на этот вопрос и начал с того, что этот вопрос наиболее часто задают во многих интервью, которые они проводят.

“На самом деле, когда мы ездили в Нью-Йорк во время наших интервью для прессы, они всегда спрашивали нас, почему наши песни так любимы или что привлекает так много разных людей.

Мы часто получали этот вопрос, и иногда шутили, что это потому, что наша музыка действительно очаровательна, но на самом деле я думаю, что это шанс серьезно отнестись к ответу.

Если честно, я думаю, что здесь много сложных факторов. Я не забываю упомянуть, что это похоже на подарочную коробку, и думаю, что в основе лежит нечто очень мощное.

Наши альбомы и наши песни – это отдельные и очень личные истории, но я думаю, что мы живем в эпоху, когда эта история может найти отклик у людей по всему миру. Так что это не только проблемы или чувства, которые мы испытываем сами, но это и то, что испытывает наше поколение, и поэтому все люди в мире могут по-настоящему относиться к этому. Мы пытаемся выразить это с помощью нашей музыки и нашего танца. Я думаю, что это то, что люди находят освежающим и очаровательным.

Что касается культуры…мы знаем, что ARMY всего мира изучают Корею, изучают язык и культуру благодаря нам, и я считаю, что это многое значит, и мы очень благодарны, что это происходит во всем мире”.