Чимин из BTS благодарит фанатов за то, что они стали причиной существования альбома “MOTS: 7”

0
1009

Чимин из BTS выразил сердечную благодарность и признательность в сообщении в “MOTS: 7”.

Он написал: “Хотя возможность создавать альбом и заставлять людей слушать наши песни – драгоценная и счастливая вещь, я всегда думаю о том, как сделать более душевные песни, которые могут затронуть всех тех, кто их слушает. Именно поэтому создание альбома имеет для нас большое значение. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить людей за все усилия и работу, которые помогли нам создать этот альбом.

См. также: Горячее тел Чонгука настолько сексуально, что даже J-Hope не удержался от…

Я знаю, что слов недостаточно, чтобы выразить, насколько я благодарен Бан
Ши Хёку, Юн Сон Джуну и остальной семье Big Hit Entertainment. Я хочу показать вам наш рост в творческом плане. Я глубоко благодарен.

Я также очень благодарен всему персоналу и команде разработчиков. Вы работаете усерднее нас, уверен, что я не всегда выражаю это. Именно благодаря вашим усилиям мы можем сиять ярко. Спасибо вам от всего сердца.

Моим мемберам. Просто спасибо. Я знаю, что не должен принимать ваши старания как должное, но я продолжаю думать, что это просто естественно. Я не могу представить себя без вас. Поэтому я надеюсь продолжать идти вперед со всеми вами в течение долгого времени. Я буду стараться изо всех сил, чтобы стать лучше. Большое спасибо, и я люблю вас”.