RM из BTS объясняет причину объединения “Shadow” и “Ego” в одном альбоме

0
1343

BTS провели онлайн-пресс-конференцию на своем официальном канале в Интернете, чтобы ответить на вопросы, касающиеся их нового альбома “MAP OF THE SOUL: 7“.

Мероприятие состоялось 24 февраля в 14:00 по корейскому времени, и участники начали конференцию с того, что каждый из участников выбрал на экране ключевые слова в качестве темы вопроса.

Вам также может быть интересно: ARMY разгадали рисунок Джина, оказавшийся спойлером к новому камбэку

Джин выбрал цифру 7, и его попросили охарактеризовать альбом одним коротким предложением.

Кумир ответил, что он представляет семь участников как одну команду и раскрывает личную сторону участников.

RM дополнил этот ответ, объяснив значения “Shadow” и «Ego».

“Некоторым любопытно, почему мы включили эти два трейлера в один альбом. В прошлом году у нас были долгие каникулы, которые задержали наше возвращение. После долгих обсуждений с участниками и компанией мы приняли решение объединить эти два камбэк-трейлера. Мы также почувствовали, что «7» было очень подходящим названием для этого альбома. Новый альбом выражает внутреннюю борьбу и чувства участников. Последовательное послание в “Ego” и “Shadow” – это то, что может касаться каждого из нас в попытке сделать музыку более понятной для этого поколения”.

В заглавном треке «ON» есть строчка: «Не удерживай меня, ты ведь знаешь, что я боец».

Эти слова показывают, что они не откажутся от того, что любят, несмотря на ненависть и негатив, с которыми они сталкиваются. Они будут продолжать сражаться каждый день на стороне ARMY.

А что думаете вы?