Чонгук из BTS радует поклонников сладким ответом о том, что приносит ему радость

0
2697

24 февраля в 14:00 по корейскому времени BTS провели глобальную онлайн-пресс-конференцию, чтобы ответить на вопросы, касающиеся их нового альбома “MAP OF THE SOUL: 7“.

Прежде чем ответить на вопросы, присланные иностранной прессой и СМИ, каждый из участников выбрал ключевое слово в качестве темы вопроса.

Вам также может быть интересно: Иностранные СМИ хвалят альбом BTS и делятся своими чувствами

Чонгук выбрал “2020”, а затем получил вопрос.

В: “Вас часто спрашивают: «А что же дальше?» Но я хотел бы спросить на чем вы сосредоточены сейчас? Что в настоящий момент приносит вам наибольшую радость?”

О: “Я думаю, что могу ответить на оба вопроса одним ответом. Мой ответ – ARMY. Все ценные моменты и причина, по которой мы сейчас находимся на этой ступени, связаны с ARMY. Мы начали 2020-й год с выступления на Грэмми, и это тоже благодаря ARMY. Хотя я говорю это каждый раз, но я хочу сказать ещё раз, что искренне благодарен всем нашим поклонникам за всё, что вы делаете.

Мы также готовимся к нашим концертам и мировому турне, которое начнется в апреле. Я не могу дождаться, чтобы продемонстрировать поклонникам живое исполнение наших песен.Я думаю, что они также с нетерпением ждут этого. Мы рады этому, и я надеюсь, что мы сможем безопасно подготовиться и хорошо выступить”.

Что вы об этом думаете?