RM из BTS рассказывает о внутренней борьбе и мыслях о прошлом во время работы над новым альбомом

0
1253

Во время конференции для нового альбома “Map of the seoul:7” участники BTS, и одной из тем, о которых рассказал RM был процесс создания и работа над определёнными песнями.

Кумир начал с того, что поделился о том, что затрагивает эту тему впервые.

Вам также может быть интересно: Милое прощание RM из BTS после пресс-конференции «MOTS: 7» вызвало у ARMY улыбку

“Работая над более спокойными песнями, такими как «We Bulletproof: The Eternal» и «Louder Than Bombs», я много плакал. Сидя в студии в одиночестве, я много думал о прошлом. Я думаю, что я все еще пытаюсь раскрыть свои слабые стороны и принять их такими, какие они есть.

В некотором смысле, я все еще боюсь выражать тот факт, что у нас или у меня все еще есть трудности или страхи.

Оглядываясь назад на те семь лет, которые мы провели вместе, я могу сказать, что были времена, когда мы были совершенно невежественны, совершали много ошибок, но вместе с тем смогли преуспеть. Я думаю о том, что каждый из нас действительно вырос, и я думаю о том, как мне повезло.

Только один тот факт, что я могу создавать такую ​​музыку и танцевать вместе с этими людьми прямо здесь, уже настоящее благословение. Можно ли желать большего?

Возможность встретиться с этими репортерами, а также со многими ARMY, которые смотрят эту пресс-конференцию, это также высшее благословение, и я думаю, именно это помогает мне крепко стоять на ногах, удерживая надёжное положение.

Я не какой-то удивительный человек, я обычный человек, но я должен быть благодарен за то, что мне повезло и также я должен работать усерднее. Именно так я размышлял во время работы над альбомом.

Я хочу, чтобы мы снова посмотрели на лица друг друга ещё через 7 лет, и хотя, если честно, видя друг друга изо дня в день, мы так привыкли к тому, что есть сейчас.

Глядя на своих мемберов, я желаю, чтобы мы ещё долго работали вместе, при этом ощущая себя свободными и самостоятельными, а каждый наш день был счастливым”.

Что вы думаете о его словах?