Честные мысли фаната о каждом участнике BTS после посещения их концерта в первом ряду

3
6165

26 февраля, пост в корейском онлайн-сообществе привлек внимание своими честными мыслями фанатов, которые лично встретили своих кумиров.

Положение поклонника на концерте BTS было местом в первом ряду, и вот, что он рассказал, увидев их так близко.

Вам также может быть интересно: 6 раз, когда имя Чонгука становилось трендом по самым неожиданным причинам

1. Джин

«Он является воплощением красоты. Его лицо было таким маленьким, но глаза были такими блестящими и яркими. Его нос тоже был идеальным. На мой взгляд, его лицо имеет самую V-образную форму из всех участников. Его лицо красиво со всех сторон, а боковой профиль также очень миниатюрный. Я думаю, что его черты отличаются от обычного человека».

2. Юнги

Я много слышал о том, что у Юнги слишком резкий характер, но на концерте это было неправдой, потому что он выглядел словно кот. Он также был очень худым и самым бледным из всех. Он похож на Венди из Red Velvet. Мне казалось, что его кожа очень мягкая на ощупь.

3. RM

«Его пропорции тела вне этого мира. Если вы выстроите в ряд всех участников BTS, вы сможете сосредоточиться только на Намджуне. Его голова такая маленькая, а ноги очень длинные. Даже если вы не фанат, вы бы знали, что не так много людей с такими идеальными пропорциями тела. Именно из-за его идеального соотношения тела я продолжаю смотреть на него. Теперь я знаю, что камера никогда не отдает ему должное. Увидеть его в живую оказалось в 5000 раз лучше. Он также говорит очень красноречиво».

4. Джей-Хоуп

«Нам нужно разбить камеры как можно скорее. Это еще один участник, которого нужно обязательно увидеть в живую, потому что он совсем другой. Он в тысячи раз круче. Всем ненавистникам, которые думают, что его лицо слишком вытянутое, я могу сказать, что вы никогда не скажете этого, увидев его лично. Его нос совершенен. Он так хорошо танцует, что я чуть не заплакал во время «MIC Drop».

5. Чимин

«Мой разум просто разлетелся на куски. Он является настоящим воплощением сексуальности! Его лицо острое, и хотя он не такой высокий, его пропорции потрясающие”

Картинки по запросу

6. Тэхён

«Его Т-зона и подбородок такие мужественные. Он один из тех, кто наиболее близко похож на изображение, которое мы видим на экране».

7. Чонгук

«Его подбородок действительно мужественный, но в целом его лицо имеет другую атмосферу, нежели у Ви. Кроме того, когда он поет, его щеки выглядят впалыми. Не знаю, как это объяснить, но это действительно круто. Его пропорции тела тоже вне этого мира. Его бедра также выглядели очень плотными. На этом концерте он был одет в черные джинсы, а его ноги были такими длинными и стройными. Его тело имеет золотое сечение”.

А кто по вашему мнению наиболее близок с образом на экране?