J-Hope из BTS не может скрыть своей симпатии к любимому участнику TXT

1
6993

Участники BTS известны своей заботой и горячим сердцем, и когда TXT дебютировали, то получили от своих старших коллег большую порцию любви и поддержки.

Хотя BTS заботятся обо всех участниках, они не всегда могут скрыть свою особую симпатию.

Как только Хюнинкай сказал «Привет» во время фотосессии Big Hit Entertainment Family, в глазах Джей-Хоупа буквально загорелась искра.

Хюнинкай смущенно вертел микрофон, и это восхитительное нервное приветствие заставило старшего коллегу улыбаться ещё шире. Ему даже пришлось откинуться на спинку и прикрыть лицо рукой, чтобы попытаться скрыть свою симпатию.

Вам также может быть интересно: Студент «А» совершил столкновение с автомобилем Рави из VIXX и рассказал о его реакции

Впрочем, это никак не скрыло то, насколько он очарован макнэ, а когда Хюнинкай представился как их интервьюер, Джей-Хоуп едва не вскочил с места.

Хюнинкаю даже не нужно было пытаться привлечь внимание, и всё, что ему нужно было сделать, это поговорить с Джей-Хоупом, который сфокусировал на нём свой страстный взгляд, даря тёплую улыбку в ответ на всё, что бы он ни сказал.

Похоже, что у “дэнс-машины” BTS есть особое слабое место, и поклонники надеются, что эта вспышка в сердце поможет им стать ещё ближе и даже обменяться личными секретами и опытом выступлений на сцене.

А что думаете вы?