Сообщение Шуги из BTS для участников показывает, насколько мягок он на самом деле

2
6085

Шуга из BTS может выглядеть немного пугающе из-за своей ауры. Его музыка и статус рэпера могут шокировать вас дикими флюидами, но на самом деле он просто котёнок, запертым в человеческом теле. Давайте посмотрим, как он относится к другим парням.

См. также: Чонгук объяснил предысторию своего персонажа в новом клипе «ON»

RM

«Я знаю, что ты уже делаешь все возможное как лидер группы. Я знаю, что у тебя много забот, и я надеюсь, что ты справишься с ними. Давление, с которым тебе приходилось сталкиваться, я надеюсь, что ты сможешь поделиться им с остальными».

Джин

«Хватит играть в игры» – это просто шутка (хаха). Это весело смотреть, как ты играешь в игры. Всякий раз, когда я вижу, что ты сосредоточен на своих играх, я думаю: “Быть ​​способным сосредоточиться на чем-то, иметь то, что тебе нравится – это хорошо”. Так что тебе не нужно прекращать играть в игры, хён».

Хосок

«Ты всегда создаешь настроение в BTS. Но я волнуюсь, что из-за такого образа тебе не с кем поговорить, особенно, когда ты устал или чувствуешь себя подавленным. Если ты чувствуешь себя немного уставшим, обиженным или расстроенным, пожалуйста, приходи и поговори с нами”.

Чимин

«Уровень, к которому ты стремишься, очень высок, но ты также являешься тем, у кого есть усилия, соответствующие этому уровню. Если ты продолжишь делать то же самое, что и сейчас, однажды ты достигнешь уровня, который тебя устраивает. Поэтому, пожалуйста, не меняйся и оставайся таким, какой ты есть сейчас».

Ви

“Я думаю, что ты немного вырос. Я знаю, насколько усердно ты работал, но я чувствую, что ты иногда не думаешь о себе. Возможно, ты слишком сосредоточен на том, чего не хватает, и смотришь только на эти комплексы. Не трать слишком много времени на ошибки прошлого. Это нормально – быть свободным”.

Чонгук

«Ты самый младший, но очень сильно вырос. Несмотря на то, что я видел, как ты рос, мне все равно почему-то интересно. Я знаю, насколько усердно ты работаешь, поэтому я надеюсь, что ты будешь всегда таким, какой ты есть и был всегда».