Радиоведущий подвергся критике за “незрелые” комментарии в адрес ARMY, недовольных интервью с BTS

1
2167

Радиоведущий Syke (@SykeOnAir) подвергается критике в связи с его недавними высказываниями в твиттере.

Ранее 21 февраля на теле и радиопередачах в США BTS рассказали о выпуске своего нового альбома “Map of the Soul: 7“.

Одно из этих шоу загрузило предварительное интервью в твиттер, и в ответ на это поклонник написал: «Лучше не задавать эти банальные вопросы».

В американских интервью BTS очень часто спрашивают похожие вопросы об артистах, обычно западных, с которыми они хотели бы работать, о секрете успеха и многом другом.

Вам также может быть интересно: BTS оглядываются на «Бантанов 2013» и поклонники в восторге от их очаровательной реакции

Syka ответил на этот и другие комментарии так, и фанаты посчитали это непрофессиональным и даже «незрелым».

«Это должно быть убивает вас, потому что вы знаете, что никогда не встретитесь с BTS?».

Кроме того, он также получил критику за размещение фотографии волос (не BTS) в качестве «символа”, высмеивающего одержимых поклонников.

После просмотра того, что Syke пишет в Твиттере, некоторые ARMY бойкотируют интервью и побуждают других делать то же самое.

“ПОЖАЛУЙСТА, не смотрите интервью, сделанное этим парнем. Он не только непрофессионален, когда говорит с нами, но и делает замечания о том, что мы сумасшедшие фанатки. Он также выложил фото вырванных волос “BTS”, показывая, как мы сходим с ума”.

“Я надеюсь, что @BTS_twt больше не дадут ему ни одного интервью, до тех пор, пока он не извинится. То, как безрассудно он разговаривает с ARMY, доказывает его незрелость и высокомерность”.

А что думаете вы об этой ситуации? Спровоцировали ли его ARMY первыми, принизив его старания или он действительно высокомерный?