Участники BTS делятся советами по ежедневному уходу в борьбе за безупречную кожу

1
8177

Корейские кумиры известны своей любовью к уходу за кожей, так же как Корея в целом лидирует в индустрии красоты и имеет одни из лучших средств по уходу за лицом.

Учитывая то, как часто кожа айдолов подвергается испытаниям и стрессу в результате  напряженной жизни, а также регулярному плотному и декоративному макияжу, большинству из них требуется особый уход.

Вам также может быть интересно: Достижения и лирика BTS: Что на самом деле знают корейцы об известной группе?

Участники BTS не исключение, поэтому они рассказали о различных хитростях и советах, которыми они хотели бы поделиться со своими фанатами.

Чонгук

По его мнению, очень важно использовать тоник и увлажняющий крем, особенно перед сном. Также очень важно хорошо очистить лицо перед использованием этих продуктов. Наиболее важными частями лица, к которым требуется особое внимание и осторожность являются нос и веки.

Чимин

Чимин полагает, что главное – это чистота кожи. Он советует никогда не ложиться спать с макияжем и поддерживать водный баланс, выпивая достаточно воды.

Тэхён

Ватные диски являются ключевым продуктом для безупречной кожи, по мнению Ви. Во время путешествий он держит их под рукой, чтобы увлажнять лицо тонером в течение дня.

Джей-Хоуп

Уходные средства Джей-Хоупа включают в себя продукты, которые помогают предотвратить появление прыщей, особенно в периоды сильного стресса. Он говорит, что важно наносить крем утром, когда вы просыпаетесь, и рекомендует ежедневно использовать увлажняющие маски, чтобы сохранить безупречный вид.

Юнги

Любимыми продуктами Юнги являются увлажняющие маски, поскольку они просты и удобны в использовании, а также потому, что он знает, как важно использовать увлажняющий и восстанавливающий продукт после изнурительного концерта и плотного слоя макияжа.

RM

RM определил, что у него сухая кожа, и поэтому сосредотачивается на увлажняющих продуктах. Он рекомендует выяснить ваш тип кожи, прежде чем правильно подобрать уход.

Джин

Кумир также любит использовать маски для лица, чтобы омолодить его кожу. Он говорит, что кожа особенно критична после рекламного промоушена и если вы какое-то время находились на солнце.