Певец-ветеран рассказал о том, что Чонгук и Юнги связались с ним, чтобы научиться петь

0
4239

9 марта певец-ветеран Ким Ёну появился в программе «Культурный центр K-pop» в качестве преподавателя для обучения иностранных поклонников, которые интересуются K-pop и корейской культурой.

Ёну дебютировал в 1996 году, став в дальнейшем очень известным балладным певцом, которого поклонники прозвали «Богом вокала».

Вам также может быть интересно: Сеул планирует сосредоточиться на продвижении волны K-POP после успеха BTS и фильма «Паразиты»

Когда ведущий представил его иностранным актерам, все они были удивлены, узнав, что Чонгук и Юнги тоже брали у него вокальные уроки.

Ёну объяснил: «Они первыми связались со мной. Несколько месяцев назад мне позвонил самый молодой участник BTS и сказал, что хочет взять у меня уроки, чтобы научиться правильно петь, поскольку не учился этому прежде. А недавно и Юнги  попросил меня о вокальном уроке. Он отвечает за рэп в группе, но сказал мне, что тоже хочет научиться петь. Я научил его своим некоторым ноу-хау”.

В ответ на этот небольшой рассказ ведущий спросил: «Тогда, могут ли наши актеры узнать секреты, которые узнали BTS?», на что Ёну уверенно ответил, что с радостью расскажет всё, что знает.

А что думаете вы?