RM из BTS становится эмоциональным, когда он выражает свою причину заниматься музыкой

0
682

RM из BTS провел прямую трансляцию, в котором он рассказал об альбоме, предоставляя свои мнения и истории о всем процессе его создания.

После рецензии на альбом он показал более грубую и эмоциональную свою сторону, выразив то, как он действительно относился к ситуации, в которой они оказались, и как они были разочарованы продвижением этого альбома.

См. также:т Сотрудник вспоминает, как он был шокирован, увидев Ви из BTS лично

Намджун сказал: “Мое разочарование и гнев внезапно поднимаются из глубин, и я чувствую себя сумасшедшим человеком. Я сам задыхаюсь и кричу, потому что все злые и несправедливые. Вот так вот. Я расстроен. Мы ничего не можем сделать, даже если мы расстроены. Но… Мы должны убедиться, что этот альбом останется. Вся тяжелая работа, время, усилия и выступления, которые мы сделали для этого альбома, должны остаться. Это сделано для того, чтобы все наши усилия не пропали даром. Это также так, что вся ваша поддержка и любовь будут иметь значение. Когда я думаю обо всем этом, гнев накапливается во мне. По крайней мере, мы можем делать трансляции музыкальных шоу. Мы можем использовать помощь СМИ, чтобы делиться своими историями, так как сейчас мы не можем встречаться. Но все же мы должны продолжать идти и делать все, что в наших силах. Мы должны продолжать идти и для наших корейских фанатов. Если вы немного подождете, я думаю, что хорошие новости придут к вам”.