Студент “А” совершил столкновение с автомобилем Рави из VIXX и рассказал о его реакции

0
1158

11 марта студент «А» привлек внимание к своей публикации в онлайн-сообществе под названием «доброта Рави».

«Я 26-летний студент колледжа. В прошлое воскресенье моя подруга попала в аварию. Она не очень хорошо управляет электроскутером, поэтому упала и в результате падения врезалась в автомобиль и помяла его. Владелец спросил в порядке ли она, а затем мы обменялись контактной информацией и расстались. Я обработал раны подруги, прежде чем мы выяснили, что машина, с которой она совершила столкновение, является иностранным Porsche. Это повергло меня в шок. Мы всего лишь студенты, начинающие карьеру, но я слышал много историй, когда люди были вынуждены продавать дома, чтобы оплатить ущерб аварии с участием иномарок. Весь день я испытывал сильную тревогу, и в понедельник утром связался с владельцем”.

Вам также может быть интересно: Сердца поклонников тают, когда Чимин из BTS использует особую манеру речи

Затем, “А” раскрыл содержание текстовых сообщений.

А: «Здравствуйте, это вы владелец Porsche? Я человек, ответственный за аварию. Я связываюсь с вами, потому что у меня есть несколько вопросов. Случалось ли с вами что-то подобное в прошлом? Если да, то каковы были затраты на ремонт ..? Если затраты довольно высоки, то нам потребуется некоторое время, чтобы собрать деньги и оплатить ваши убытки…Пожалуйста, свяжитесь со мной, когда у вас будет время ~ ”

Владелец Porsche: «Привет! Я надеюсь, что девушке было не слишком больно. Вы, должно быть, тоже были потрясены. Похоже, что вы оба еще студенты, поэтому я думаю, что это нормально, если вы не будете беспокоиться о ремонте! Я сам позабочусь обо всём. Электроскутеры могут быть опасны, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны в будущем, и если бы вы могли бы показать больше любви к GROOVL1N (Рави), этого мне будет достаточно”.

«А» также добавил: «Оказалось, что человек, с которым я обменивался контактом, был Рави из VIXX. Я так благодарен, что он не заставил нас оплачивать ремонт, но я чувствовал, что не должен просто извлекать выгоду из этого доброго поступка, поэтому пишу это. Я надеюсь, что щедрость Рави-Нима будет широко известна”.

В ответ на это Рави поблагодарил его за положительные отзывы.