Поклонники полагают, что Бан Чан из Stray Kids раскрыл настоящую причину ухода Учжина

0
15493

В недавнем прямом эфире участник Stray Kids Бан Чан поднял тему ошибок, что привело к некоторым размышлениям, которые, по мнению некоторых фанатов, намекают на бывшего участника.

«Я знаю человека, которому пришлось столкнуться с нахудшими последствиями, совершив много ошибок, которые действительно затронули окружающих его людей. Если вы даете обещание своей команде, то должны нести ответственность и действительно выполнять эти обещания. Наши поклонники знают, о чем я говорю».

Вам также может быть интересно: Какую шокирующую историю рассказал Кан Даниэль о своей прошлой жизни будучи под гипнозом?

Он продолжил говорить о том, как неправильные слова и действия могут повлиять на окружающих людей, и как принимать решения вдумчиво и самоотверженно, чтобы не оказывать негативного влияния и не причинить вреда.

Его комментарии заставили поклонников думать, что он намекнул на Учжина и на то, что его эгоистичные действия привели к тому, что он был исключён из группы.

Поскольку исключение произошло без предупреждения и объяснения причин, фанаты хватаются за любой намёк и кроме того, после того, как Бан Чан высказал свои мысли, сотрудники заставили его остановить трансляцию.

А что думаете вы?