Джин позвонил Чимину во время прямой трансляции, и их разговор оказался слишком милым

0
11628

30 марта Чамин провёл часовую прямую трансляцию, во время которой ответил на вопросы, провёл небольшой мокбан (прим. приём пищи на камеру) и поболтал с поклонниками.

В середине съёмки ему позвонил Джин, и Чимин решил сыграть в ролевую игру.

Последовало неловкое молчание и показалось, что Джин повесил трубку, поэтому Чимин дал понять, что ведёт прямую трансляцию для ARMY. Он также сказал, что поклонники хотят знать, чем занимаются другие участники.

Вам также может быть интересно: Чимин из BTS установил 2 невероятных рекорда в топ-100 рейтинга брендов среди айдолов

Джин поделился, что лежит в постели, но Чимин напомнил ему, что он должен быть в офисе через час. Услышав это, Джин забрал свои слова назад и сказал, что находится прямо перед зданием, а затем спросил смогут ли они поесть вместе.

К сожалению, Чимин сообщил, что только что поел, но Джин попросил его поесть ещё раз, однако услышал отказ по причине того, что поклонники не хотят смотреть один и тот же контент дважды. В ответ на это Джин предложил ему просто переодеться, а затем внезапно сообщил: «Я люблю тебя, Чимин».

Последовала неловкая пауза, и наконец, Чимин ответил взаимностью и завершил звонок, пообещав, что вновь проведёт трансляцию на следующей неделе.

Оставайтесь с нами.