Джеджун из JYJ приносит извинения и лично сообщает поклонникам, что болен коронавирусом

1
1473

1 апреля Джеджун из JYJ отправился в свой Инстаграм, чтобы сообщить, что он был госпитализирован с коронавирусом (COVID19).

Смотрите также: Юнги из BTS делится с поклонниками «частичкой себя» во время карантина

«Я был заражен COVID19. Это все из-за моей невнимательности, из-за того, что я проигнорировал советы, предоставленные правительством и всеми, кто меня окружал. Удивительно, насколько серьёзно действия одного человека могут повлиять на общество в целом. Я могу лишь извиниться перед теми, кто, возможно, также был заражен вирусом из-за меня. Я стал таким из-за моего глупого решения жить, думая, что это никогда не случится со мной. Я госпитализирован. Я погружен в чувства благодарности и извинения, размышляя о моем поведении. Я так много хочу сказать…”

Лейбл C-Jes Entertainment прокомментировал: «Мы только что увидели эту публикацию. Мы проверим этот вопрос».

Однако менее чем через час после того, как он напугал публику своей публикацией, он также заявил, что это была не более, чем первоапрельская шутка.

«Каково это, когда кто-то, кого ты любишь и ценишь, заражен вирусом? Это душераздирающая вещь. Несмотря на этот факт, многие люди до сих пор бродят по улицам и ведут себя так, будто это никогда не случится с ними. Многие обеспокоены тем, что их семья и близкие могут заболеть из-за таких людей. Ошибочно полагая, что вы и окружающие вас люди останетесь в безопасности, вы можете нанести большой ущерб. Я не думаю, что вы сможете обойтись одними слезами, когда печаль, вызванная небрежностью, станет реальностью. Давайте сохраним бдительность. Эта шутка была слишком неподобающей для первоапрельского розыгрыша, но это то, что определенно касается каждого! Я хотел сказать всем, что защищая себя – вы защищаете других. Я готов к ответственности за свою шутку, но самое главное, чтобы вы были здоровы!”

Что вы об этом думаете?