Бэк-танцор BTS выражает своё уважение к их трудной работе

2
1579

Преподаватель танцевальной студии, руководящий каналом на YouTube под названием HEM Freedom, пригласил в свою студию специального гостя, чтобы рассказать о выступлении и танцах BTS.

Специальным гостем стал один из бэк-танцоров, выступавших с ними на церемонии Gayo Daejun в 2018 году.

Вам также может быть интересно: UNVS — первая K-POP группа, которая проведёт онлайн-фанмитинги по всему миру

Он объяснил, что был одним из 90 танцоров, выбранных для шоу. Первоначально он думал, что танцевальные движения довольно легки, однако после практики хореографии он понял, что движения не так просты, как кажутся.

“Многие из движений были очень размашистыми и требовали большого вытяжения рук и ног, чтобы рисунок выглядел правильно”.

Поскольку для этого спектакля было привлечено много танцоров, они были разделены на группы, а затем тренировались все вместе на генеральной репетиции. Большинство людей, выбранных в качестве бэк-танцоров, были профессионалами, поэтому им потребовалось от 30 минут до часа, чтобы выучить хореографию.

“Мы действительно уважали BTS и задавались вопросом, сколько они практиковали для этого представления, ведь им нужно не только танцевать, но и петь, демонстрировать эмоции и отдавать свою энергию”.

Учитель танцев также объяснил, что был благодарен BTS, потому что они были послами туризма в Сеуле и даже продемонстрировали его студию как часть рекламы.

Что вы об этом думаете?