Ви из BTS дает фанатам советы о том, как справляться с трудностями

0
899

13 апреля Ви из BTS зашел на Weverse, чтобы пообщаться с фанатами. Один фанат опубликовал комментарий о том, что ему трудно в школе. Ви оставил ответ, который действительно сделал день фанатов немного ярче.

См. также: Чонгук из BTS волшебным образом превращается в Джина. Что это за…

«В настоящее время я учусь в старшей школе, и у меня тяжелые времена. Я чувствую, что меня всегда толкают, мое сердце всегда беспокоится, и мое настроение постоянно меняется. Я знаю, что все это пройдет, но каждый раз, когда я чувствую это, мне становится тяжело. Что вы делаете, когда вам тяжело, Тэхён-оппа?»

Ви ответил: «Я думаю, хорошо переживать эти эмоции, когда они случаются. Ничего страшного, ты только в старшей школе, и со временем ты будешь чувствовать еще больше эмоций. И если ты прокрутишь комментарии на Weverse, то найдешь целую кучу красивых комментариев. Посмотри на комментарии, когда у тебя будет время. В них много хороших слов, которые могут изменить ваше настроение прямо сейчас».

Прочитав ответ Ви, поклонник поблагодарил его за добрые слова и совета.

Он написал:  «Оппа, большое спасибо. Спасибо всем, кто оставил сообщения поддержки. Думаю, завтра я смогу быть ярче благодаря поддержке и счастью каждого! Давайте все будем счастливы!»